В Челябинской области в аварии погибли два пенсионера
Стражи порядка Красноармейского района устанавливают обстоятельства массовой аварии, произошедшей сегодня, 1 ноября, около 9 утра.Как рассказали Полит74 в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в ДТП на 7 километре автодороги «Миасское – Шадринск» погибли два пенсионера.
По предварительным данным виноват в аварии водитель автомобиля «Тойота Камри». На заснеженной трассе он превысил скорость, из-за чего машину выбросило на «встречку», где произошло столкновение с двумя ВАЗами. Удар был такой силы, что 81-летний водитель и 79-летний пассажир одного из отечественных автомобилей скончались на месте.
По данному факту ведется проверка, устанавливаются обстоятельства аварии. Южноуральцев же стражи порядка призывают быть осторожнее, выезжая на дороги, при неблагоприятных погодных условиях.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Отделение сосудистой хирургии в Магнитогорске открылось после ремонта
Челябинск Сегодня
Артём Жога рассказал о «Патриотах Урала» на Всероссийском форуме
Копейский рабочий
В Копейске продолжаются работы по водопонижению
Копейский рабочий
В Копейске стартовало голосование за объекты благоустройства
Вечерний Челябинск
Бойцы из Челябинске познакомились и поженились на СВО
Вечерний Челябинск
Текслер в Китае изучил опыт переноса промпроизводств за город