Автор: Служба информации

В Челябинске загорелись два трамвая

В Челябинске с разницей в день в одном районе загорелись трамваи. В каждом из случаев водители сами справились с возгоранием, во время инцидентов никто не пострадал.
В Челябинске загорелись два трамвая

Как сообщает газета «Южноуральская панорама», первый случай произошел вчера, 9 марта, в полдень на пересечении проспекта Победы и улицы Каслинской. Трамвай следовал из центра города в северо-западный микрорайон. По предварительной информации, огонь в салоне вспыхнул из-за короткого замыкания. Водитель самостоятельно справился с начавшимся пожаром с помощью огнетушителя. На место происшествия были вызваны пожарные, но их помощь не понадобилась.

Второй случай произошел сегодня, 10 марта, около 7 часов 30 минут на перекрестке проспекта Победы с улицей Российской. Очевидцем инцидента был корреспондент агентства Полит74. Трамвай, следовавший по маршруту № 7, внезапно задымился. Пожар вспыхнул возле колес транспортного средства, по неизвестной пока причине. Водитель оперативно высадил пассажиров на остановке «Проспект Победы», после чего отогнал пустой вагон на конечную остановку «ЧГРЭС».

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий 10 – 13 марта 1945 года
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/