В Челябинске в аварии пострадали два таксиста
В Челябинске на перекрестке в Металлургическом районе в аварии пострадали два водителя такси. После столкновения «Фольгсвагена» и «Лифана» мужчинам потребовалась помощь врачей.
Как сообщает сайт 74.ru, происшествие случилось вчера, 23 июля, около пяти часов вечера на улице Лазурной. По свидетельствам очевидцев, которые разместили фото с места происшествия в социальных сетях, машины столкнулись на перекрестке с большой аварийностью. После ДТП для оказания помощи пострадавшим на место прибыли две скорых и реанимобиль.

Точный характер ранений и степень тяжести ранений, которые получили челябинцы, уточняется. По официальным данным, серьезно пострадал только водитель «Фольксвагена». Полиция выясняет причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
- В Троицке задержан директор фирмы за мошенничество при строительстве бассейна
- В Челябинске возбуждено дело о перечислении 28 млн за невыполненные работы в детсаду
- Приставы взыскали с южноуральской пенсионерки 150 штрафов за превышение скорости
- На Южном Урале из-за нарушений законодательства могут изъять 54 земельных участка


