В Челябинске трамвай столкнулся с КАМАЗом
Сегодня, 30 апреля, в Челябинске трамвай столкнулся с многотонным грузовиком. В аварии пострадали две пассажирки трамвая.Как сообщили агентству Полит74 в пресс-службе горздрава, авария случилась в 18 часов на улице Новороссийской возле дома №60. Трамвай, который следовал по маршруту №22, столкнулся с КАМАЗом.
В аварии получили травмы женщины в возрасте 61 года и 42 лет, обе ехали в трамвае. Они доставлены городскую больницу №5, у женщин диагностировано сотрясение мозга и ушибы.
По данным пресс-службы городской ГИБДД, водитель автомобиля Камаз, 46-летний мужчина, при повороте направо совершил столкновение с трамваем, двигающимся попутно, после чего произошел сход трамвая с рельсов.


