Автор: Алла Власова.

В Челябинске пожарные сняли ребенка с 8 этажа

Четыре минуты потребовалось челябинским пожарным, чтобы эвакуировать из открытого окна на 8 этаже пятилетнего малыша. Только благодаря оперативности сотрудников МЧС не произошло трагедии. В момент инцидента ребенок был дома один.
В Челябинске пожарные сняли ребенка с 8 этажа

По данным пресс-службы регионального чрезвычайного ведомства, сообщение о мальчике, сидевшем на подоконнике открытого окна на 8 этаже, поступило на пульт диспетчера Центрального района. Уже через пять минут расчеты были на месте происшествия. Начальник караула Александр Согрин принял решение развернуть автолестницу для подъема к малышу. Через четыре минуты ребенка сняли с высоты и передали сотрудникам полиции.

Выяснилось, что пятилетний мальчик находился дома один. Теперь родителям предстоит объяснятся с правоохранительными органами. Сотрудники МЧС в очередной раз просят челябинцев не оставлять детей без присмотра, и сделать невозможным открытие ими окон.


Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий Все на «Химик»!
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/