В Челябинске под колесами иномарки погиб полицейский
В Челябинске сотрудник патрульно-постовой службы погиб при исполнении служебных обязанностей. Его насмерть сбила иномарка, водитель которой не заметил полицейского на дороге.Как сообщает пресс-служба областного полицейского главка, происшествие случилось вчера, 7 августа, около 23 часов на улице Новороссийской. Возле дома № 118 наряд полиции заметил массовую драку между участниками пьяной компании. Один из стражей порядка бросился к месту драки через проезжую часть. Полицейского насмерть сбил «Рено Логан», за рулем которого был 32-летний мужчина.
По поводу происшествия проводится служебная проверка. В полицейском главке выясняют все обстоятельства трагедии. Руководство ГУВД выразило соболезнования родным и близким погибшего сотрудника полиции.

