В Челябинске нетрезвый мужчина напал на воспитателя детского сада
Инцидент произошел во время прогулки детей.Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
Сотрудниками Росгвардии совместно с полицейскими задержан 37-летний челябинец напавший сегодня утром на воспитателя детского сада 348 Металлургического района.
Как сообщают в социальных сетях очевидцы происшествия, мужчина в утреннее время перелез через забор, напал на воспитателя, начав ее избивать. В это время на прогулке находились дети.
О неадекватном мужчине сообщили в полицию, прибывшие стражи порядка скрутили нападавшего, как выяснилось позже, он был в пьяном виде.
«В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство)», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дополнив, что он доставлен в отдел полиции, с ним ведется работа.