В Челябинске дважды судимый уголовник угрожал убийством женщине-хирургу
Нападение на врача произошло в больнице поселка Новосинеглазово.
Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)
Агрессивного мужчину задержали сотрудники Росгвардии вчера, 17 апреля, сообщает пресс-служба ведомства. Женщина-хирург 1987 года рождения рассказала, что у нее произошел конфликт с пациентом.
Мужчина ворвался в кабинет без талона и без очереди, требуя принять его. Медик отказалась вести прием на таких условиях, после чего пациент начал угрожать физической расправой и попытался ударить женщину.
При проверке выяснилось, что нападавший - дважды судимый 62-летний челябинец. Его передали в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

