В Челябинске автобус врезался в опору моста, есть пострадавшие
Пассажиры рассказали, что водителю стало плохо.
Фото с места ДТП прислал наш читатель, Александр Д.
В Челябинске вечером 15 ноября произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса. Авария случилась около 17:30 на Копейском шоссе и улицы Рождественского в Ленинском районе.
«Автобус сильно разбит, на месте много экипажей ДПС и машин скорой помощи», — сообщили пассажиры находящиеся в момент ДТП в автобусе.
Они же рассказали нашему агентству, что водителю во время движения стало плохо, в результате чего автобус стал неуправляемым.
По информации ГАИ Челябинска, водитель автобуса ЛиАЗ маршрута №123, мужчина 1972 года рождения, не справился с управлением. «Он совершил наезд на препятствие, после чего съехал с дороги с последующим столкновением с опорой моста», — уточнили в ведомстве.
По предварительным данным медицинская помощь потребовалась семи пассажирам общественного транспорта. На месте работают сотрудники дорожно-патрульной службы и МЧС. Проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

