В Челябинске арестовали банду торговцев героином
В Челябинске полиция задержала преступную группировку, которая занималась торговлей героином. В банду входило трое мужчин, двое из них уроженцы ближнего зарубежья.Как сообщает пресс-служба ГУВД Челябинской области, злоумышленники организовали торговлю наркотикам через систему тайников-закладок. Для задержания троих мужчин в возрасте 21 года, 22 лет и 31 года понадобилась силовая поддержка отряда «Гром».
Во время обыска у подозреваемых было изъято 2250 свертков с неизвестным веществом, упаковочный материал, сотовые телефоны, банковские карты, весы. По результатам экспертизы было установлено, что в свертках находился героин общей массой 5,7 килограмма.
Против наркоторговцев возбуждено уголовное дело, им грозит пожизненное лишение свободы. Все мужчины арестованы по решению суда.

