В больнице Челябинска умер месячный младенец
В Челябинске проводится проверка загадочной смерти младенца в одной из больниц города. По данным пресс-служба Следственного комитета по Челябинской области, месячный ребенок скончался вчера, 20 февраля, по неустановленной пока причине.Известно, что малышку родители привезли в больницу накануне ночью. По их словам ребенку стало плохо после кормления. Утром она скончалась. Никаких признаков криминальной смерти на теле ребенка эксперты не обнаружили.
В пресс-службе горздрава комментариев получить не удалось. В ведомстве Полит74 сообщили, что на время проверки следственными органами информация об инциденте закрыта для прессы.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Скорее всего, причину смерти поможет установить судебно-медицинская экспертиза.
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Челябинские электроэнергетики назвали одну из самых распространённых схем мошенничества
Челябинск Сегодня
Рейтинговый сериал про челябинских боксеров скоро вернется на экраны
Копейский рабочий
В Копейске уничтожили около килограмма наркотических веществ
Копейский рабочий
Состоялась встреча жителей поселка Горняк с главой Копейска и представителями администрации
Вечерний Челябинск
В межвузовском кампусе Челябинска построят еще 6 гостиниц и бассейн
Вечерний Челябинск
В Челябинске до лета закроют проезд в Ленинском районе