Пьяный челябинец ударил начальника районной полиции
В Челябинске нетрезвый мужчина напал на начальника отдела полиции Ленинского района и ударил его. Происшествие случилось во время задержания буяна, вооруженного ножом.Как сообщает газета «Южноуральская панорама», полицейский стал свидетелем семейного конфликта. Поскольку один из его участников был явно нетрезвым и угрожал ножом женщине с маленьким ребенком и молодому человеку, страж порядка решил вмешаться. Он попытался задержать агрессивного челябинца, но тот оказал сопротивление и ударил полицейского.
22-летнего дебошира скрутили и доставили в отделение. Против него возбуждено уголовное дело за насилие по отношению к представителю власти. Молодой человек задержан, проводится расследование уголовного дела. Решается вопрос о его аресте и предъявлении обвинения.
Комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.

