Полицейский экипаж в Челябинской области расстреляли из сигнального пистолета
Водитель находился в федеральном розыске за торговлю наркотиками.
Фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама)
ЧП произошло вчера в Кыштыме. Наряд ДПС остановил Porsche Cayenne S. В ходе изучения документов, полицейским показалось, что водительское удостоверение поддельное. После этого, водителю предложили выйти из автомобиля и проследовать в служебный транспорт. Как сообщает издание SHOT, водитель иномарки попытался уехать на авто, сбив при этом полицейского.
Стражи порядка организовали преследование, в ходе которого мужчина начал стрелять по полицейским из сигнального пистолета, переделанного под травматический.
В ответ стражи порядка также открыли огонь, таким образом, остановив авто подозреваемого, его задержали. Им оказался житель ЯНАО находящийся в федеральном розыске за наркотики.
По информации агентства в ходе перестрелки один из полицейских получил ранение.
Мы запросили комментарий в ГУ МВД России по Челябинской области, после его появления, он будет опубликован.
- В Троицке задержан директор фирмы за мошенничество при строительстве бассейна
- Магнитогорца будут судить за вовлечение подростка в распространение наркотиков
- В Челябинске возбуждено дело о перечислении 28 млн за невыполненные работы в детсаду
- Приставы взыскали с южноуральской пенсионерки 150 штрафов за превышение скорости

