На Южном Урале поезд сбил двух рабочих
Два монтера железной дороги были сбиты грузовым поездом, во время работы на перегоне в Челябинской области. Один из них скончался в больнице Сатки.Трагедия произошла еще 17 августа, на 3 пикете 4 километра перегона «Речная - Бердяуш». Но огласке информация была предана после того, как 2 сентября один из пострадавших скончался в больнице Сатки.
Как сообщает региональное следственное управление на транспорте СК РФ, по факту смерти мужчины проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело.
Самое популярное
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
На научном ток-шоу в Челябинске разобрали феномен игры с трех сторон
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Библиотеку Челябинска наградили за помощь в реабилитации ветеранов СВО
Вечерний Челябинск
Начальника службы аэропорта в Челябинске отправили под домашний арест
Губерния
Три главные новости пятницы, 26 июня

