На юге Челябинской области в ДТП с маршруткой пострадали восемь человек
В Карталах (Челябинская область) водитель пассажирской Газели врезался в дерево. Помощь медиков понадобилась восьмерым, в том числе двум детям.
Пассажиры Газели получили травмы, так как в момент ДТП не были пристегнуты. Фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама)
Как сообщает пресс-центр Поисково-спасательной службы региона, пострадавшие получили множественные травмы различной степени.
Благодаря слаженным действиям спасателей, медиков и пожарных удалось оперативно оказать необходимую первую помощь. Водителя маршрутки, зажатого в кабине, деблокировали при помощи гидравлического инструмента.
В связи со значительным количеством раненых не лишней оказалась помощь фельдшеров, которые проезжали мимо. Они не остались в стороне и включились в работу.
Сотрудники ДПС организовали движение транспорта через перекрытый участок дороги, это позволило избежать образования затора. Раненых незамедлительно эвакуировали в больницу.
Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося.
- Узбекистанский изюм под видом казахстанского попытались ввести на Южный Урал
- Следователи Южного Урала возбудили дела из-за нападений бродячих собак на людей
- Неуправляемая толпа опасна для психологического здоровья человека
- Выявленного оперативниками ФСБ Южного Урала лжесотрудника отправили в колонию


