Девочка погибла в упавшей в болото машине под Челябинском
Авария произошла поздним вечером
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
Под Челябинском водитель не справился с управлением и опрокинул автомобиль в болото. В жуткой аварии погибла 13-летняя девочка.
Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, трагедия случилась на территории Красноармейского района.
Около 21:00 на автодороге «Еткуль-Селезян-Шатрово-Луговой» 42-летний мужчина за рулем машины «Форд Фиеста» на изгибе дороги слетел с проезжей части в болото с последующим опрокидыванием.
Его пассажирка - девочка 2012 года рождения скончалась на месте происшествия.
Самое популярное
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Прокуратура заинтересовалась причинами подтопления дороги под Миассом
Копейский рабочий
Копейчане празднуют День молодёжи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Вечерний Челябинск
Восемь пар вступили в брак на «Молфесте» в Челябинске
Вечерний Челябинск
Датчики температуры установили после жалоб горожан в автобусах Челябинска

