Автор: Анна Шевелва

В Челябинске бойцовский пес насмерть загрыз шпица

В Челябинске бойцовский пес породы стаффордширский терьер насмерть загрыз шпица. Агрессивное животное без поводка и намордника прогуливалось в самом центре города на территории школы №5.
В Челябинске бойцовский пес насмерть загрыз шпица

О шокирующем случае рассказала хозяйка погибшего пса в городском сообществе «Черно-белое» социальной сети «Вконтакте». По ее словам, на счету собаки-убийцы уже четыре пострадавших домашних любимца. В двух случаях животные были на волоске от смерти, в двух других хозяева сумели вовремя отразить попытку нападения. Спасти крошечного шпица от зубов бойцовского пса не удалось: он мгновенно перегрыз собачке горло.

Трагическое происшествие случилось 30 апреля. По свидетельствам очевидцев, стаффордширский терьер без поводка и намордника прогуливался по футбольному полю на школьном стадионе. Увидев маленькую собачку, он вылез через дыру в заборе и напал на нее. В ветеринарной клинике смогли только констатировать смерть животного. Хозяйка бойцовской собаки заявила, что ей ничего неизвестно о дырке в заборе, а в самом факте прогулки опасного зверя на детской площадке ничего страшного она не видит.

- Интересно, хозяевa тaкже будут опрaвдывaться, когдa их собaкa зaгрызет ребенкa?. Если собaкa чуть не убилa уже 4 животных (уточню, что собaкa очень aгрессивнaя и неупрaвляемaя, онa aбсолютно не слушaется хозяев), но при этом хозяевa до сих пор отрицaют тaкие вещи кaк поводок и нaмордник, то это уже не случaйность, a зaкономерность, - пишет автор поста.

Напомним, оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.

Фото из «Вконтакте»

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/