Автор: Алла Власова.

В Магнитогорске молодую мать убили из-за машины

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 29-летней жительницы Магнитогорска Ксении Мецгер. Молодая женщина отправилась на встречу с потенциальным покупателем автомобиля, и больше не вернулась домой.
В Магнитогорске молодую мать убили из-за машины
Подозреваемый в жестокой расправе, 24-летний магнитогорец, уже задержан. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. Известно, что он не имел постоянного дохода, и при этом не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов. 

Напомним, девушка пропала 16июля. Ее мать практически сразу начала бить тревогу. Потенциального покупателя, на встречу с которым отправилась Ксения, вычислили быстро. Но он рассказал полицейским, что отдал ей деньги, и она уехала домой на такси. При осмотре автомобиля, никаких личных вещей хозяйки не нашли, хотя она, по рассказам матери, уехала только на показ, и в машине было детское автокресло. 

Дальше установить вину мужчины оказалось делом техники. По данным источника сайта 74.ru в этом помог мобильный телефон подозреваемого. По вышкам сотовой связи было установлено, что он, вопреки своей версии, был в Кизильском районе. В последствии оказалось, что именно туда он и вывез тело убитой женщины. 

Отметим, за последние пару недель это уже второй случай расправы с продавцами автомобилей. В соседней Башкирии 3 июля пропал 34-летний Максим Стародубов, который также отправился на встречу с потенциальным покупателем своей «Шкоды». Его тело было найдено через несколько дней в одном из гаражей Ишимбая. Предполагаемый убийца задержан. 

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Копейске снесут ветхие дома
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/