Автор: Арина Родионова

Чебаркульская пенсионерка устроила стриптиз для судебных приставов

В Чебаркуле 61-летняя пенсионерка, которую судебные приставы попытались доставить в отдел для разбирательства, устроила перед ними импровизированный стриптиз. Удалившись для переодевания в ванную, пожилая женщина неожиданно выскочила оттуда в распахнутом халате, едва накинутом на голое тело.
Чебаркульская пенсионерка устроила стриптиз для судебных приставов

Как сообщает пресс-служба областного управления ФССП, еще в новогодние праздники экстравагантная дама была оштрафована на две тысячи рублей за громкий шум и мат, доносившийся из ее квартиры. Соседи пожаловались на буйное поведение пенсионерки участковому. На основании административного протокола суд наложил на женщину штраф, который она не оплатила.

За дело взялись судебные приставы, которые вызвали должницу в отдел. Там она кричала, плакала, и рассказывала о своей тяжелой судьбе. Оказывается, ранее шумная дама провела четыре года в колонии за убийство своего сожителя, что негативным образом сказалось на системе ее моральных ценностей. При этом в своем поведении пенсионерка не видела ничего предосудительного.

После скандала женщина все-таки оплатила штраф за новогодний дебош, но была оштрафована еще раз за предыдущее нарушение. В течение двух месяцев она должна была перечислить на счет судебных приставов две тысячи рублей, но так и не сделала этого. Для выяснения ситуации приставы приняли решение о принудительном ее приводе в отдел.

Во время очередного визита представителей закона пенсионерка заявила, что готова отправиться с ними, и вышла в ванную комнату якобы с целью переодевания. Оттуда женщина выскочила голой, едва прикрыв тело легким халатиком, и заявила, что никуда не поедет. Приставы составили протокол, вручили пенсионерке требование о явке на прием в отдел и удалились.

В свой очередной визит любительница стриптиза вновь плакала, извинялась, и просила больше ее не наказывать. На странный поступок, по уверению дамы, ее толкнули сверхъестественные силы: «бес попутал». По решению суда за раздевание перед судебными приставами пенсионерке придется заплатить тысячу рублей, и еще столько же за неподчинение требованию о явке в отдел. Штраф, назначенный судом, будет вычитаться из ее пенсии.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/