При поддержке Гранада Пресс
Автор: Игорь Максимов

Челябинские полицейские задержали свердловчанку за продажу наркотиков

Ее обвиняют в 71 наркопреступлении.
Челябинские полицейские задержали свердловчанку за продажу наркотиков
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Челябинской области

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Челябинской области

26-летняя девушка, получала координаты мест крупного хранения наркотиков в Курганской и Свердловской областях. После этого, она фасовала зелье на мелкие дозы и на автомобиле развозила их по тайникам – закладкам в Кургане и Челябинске.

Наркоканал выявили оперативники по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Челябинску, задержав свердловчанку.

В общей сложности стражи порядка изъяли более 1,6 кг мефедрона и свыше 800 грамм гашиша.

По факту сбыта наркотиков в особо крупных размерах в следственной части ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области возбудили уголовное дело.

«Жительнице Свердловской области предъявлено обвинение в совершении 71 преступления», – отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

На данный момент расследование завершено, в скором времени обвиняемая предстанет в суде, ей грозит до пожизненного лишения свободы.

Партнерские СМИ