Челябинец чуть не утонул в реке Миасс
В Челябинске помощь спасателей понадобилась мужчине, который решило открыть вчера, 17 мая, купальный сезон. Любитель холодной воды в реке не смог самостоятельно выбраться на берег, и позвал на помощь.Инцидент произошел в самом центре города, в районе дома 75 по улице Братьев Кашириных. Как рассказали Полит 74 в челябинской службе спасения, мужчина барахтался в воде примерно в 15 метрах от берега. Самостоятельно выбраться на берег он не мог, и попросил помощи у прохожего, который и вызвал специалистов.
На лодке спасатели добрались до потерпевшего, вытащили его из воды и доставили на берег, где передали врачам скорой помощи. Жизни и здоровью мужчины, открывшего купальный сезон в Челябинске, ничего не угрожает.
Самое популярное
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Прокуратура заинтересовалась причинами подтопления дороги под Миассом
Копейский рабочий
Копейчане празднуют День молодёжи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Вечерний Челябинск
Восемь пар вступили в брак на «Молфесте» в Челябинске
Вечерний Челябинск
Датчики температуры установили после жалоб горожан в автобусах Челябинска

