17 мая 2016, Автор: Служба информации

В Ночь музеев челябинский Молодежный театр напугает зрителей зомби

В Ночь музеев челябинский Молодежный театр напугает зрителей зомби

Челябинский Молодежный театр присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев», которая пройдет в ближайшую субботу, 21 мая. Театр приглашает на читку пьесы Владимира Зайцева «Очень бешеным зомби простреливают мозг».

Квест пройдет по нескольким помещениям Молодежного театра, куда обычно посетители не попадают. Во время представления актеры и зрители существуют в едином пространстве перформанса: интерактивного, живого и увлекающего за собой. Потайные комнаты, двигающиеся стены, фото-сессии с зомби, дикие пляски, искрометные диалоги и непредсказуемость перемещений — каждую минуту что-то новое и необычное будет удивлять зрителей.

Режиссер читки Александр Черепанов. В представлении заняты актеры Сергей Бахтин, Ксения Волкова, Александр Дик, Александр Зайцев, Вячеслав Косарев, Екатерина Писарева, Елена Сатаева, Константин Цачурин, Александр Черепанов, Иван Яковлев.

Вход на читку свободный по предварительной записи. Представления-квесты начнутся в 18:00, 19:00, 20:00, 21:00 и 22:00 часов. Чтобы попасть на читку, нужно забронировать место на определенное время. Дополнительная информация по телефонам (351) 263-22-03 (касса) и +7-908-579-33-46