«Роснефть», «Сбербанк», «Лукойл» заказывают фирменную одежду у челябинцев 20.09.2021

«Роснефть», «Сбербанк», «Лукойл» заказывают фирменную одежду у челябинцев

ООО «Вестерн» шьет брендированную одежду уже год. В числе моделей - горнолыжные и корпоративные худи, футболки, толстовки, куртки, жилеты, дутые жилеты и пуховики для таких компаний, как, «Яндекс.Такси», «Роснефть», «Сбербанк», «Лукойл» и многих других. Цех может изготовить до 300 изделий в месяц.

Ранее Елена Некрасова работала в этой же сфере по найму и в прошлом году решила организовать собственное дело. Ее проект прошел отбор для участия в бизнес-инкубаторе, что позволило ему получить развитие.

- Я воспользовалась льготными условиями по аренде помещения, получила электронную подпись, прошла обучающие программы, а также возможность расширить клиентскую базу за счет хорошо развитого в сообществе нетворкинга, - рассказывает Елена Некрасова.

Как поясняет контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области Ольга Третьякова, предпринимателям доступна имущественная, финансовая и консалтинговая поддержка. Она адресована действующим предпринимателям и самозанятым. Чтобы арендовать полностью оборудованный офис по цене в несколько раз ниже рыночной, претенденты должны быть социальными предпринимателями, вести инновационную деятельность, либо относиться к категории женского или молодежного предпринимательства.

Заявки для получения поддержки принимаются до 21 сентября, следующий этап – до 14 октября. Подробную информацию о конкурсе можно узнать по единому номеру центра «Мой бизнес» - 8-800-350-24-74, о других мерах поддержки – на сайте мойбизнес74.рф.


Возврат к списку