В Челябинске назвали самые высокооплачиваемые вакансии 12.06.2021

В Челябинске назвали самые высокооплачиваемые вакансии

Больше всего можно получать, работая в сфере транспорта и логистики, в автомобильном бизнесе, строительстве, а также в группах профессий «IT, интернет, телеком» и «Управление персоналом». Вакансии с зарплатой в сто тысяч рублей предлагают руководителю проекта в строительстве со стажем работы не меньше пяти лет. До 90 тысяч рублей обещают зарплату менеджеру по работе с клиентами в ремонтно-строительной компании.

Еще одна вакансия с размером зарплаты в сто тысяч рублей - директора по продукту для образовательного стартапа. Ему нужно будет организовать весь рабочий процесс от исследования рынка до формирования образовательных продуктов. Работа предлагается в удаленном режиме.

В медицине высокие заработки традиционно предлагают врачам-стоматологам частных клиник, но для них требуется большой стаж работы. Также подобрать место с достойной оплатой труда могут врачи-косметологи.

Высокие зарплаты предлагают сотрудникам станций технического обслуживания автомобилей. Неплохо там могут заработать автоэлектрики, кузовщики, механики, автомаляры. Зарабатывать шестизначную сумму сможет и специалист по оценке автомобилей с пробегом.

Поднялись зарплаты у рабочих. Зарплата машиниста погрузочно-доставочной машины - 65 тысяч рублей, кровельщика - 80 тысяч рублей, машиниста буровой установки - 60 тысяч рублей, проходчика - 100 тысяч рублей.

Подробнее читайте на сайте газеты «МК-Урал».


Возврат к списку