«Комплексная безопасность 2021»: Меморандум о сотрудничестве 17.05.2021

«Комплексная безопасность 2021»: Меморандум о сотрудничестве

Подписи под документом поставили и.о. начальника ФГУП ГЦСС Иван Гайченя и генеральный директор АО «Автомобильный завод «Урал» Павел Яковлев. Целью настоящего Меморандума является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон. 

ФГУП ГЦСС – Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» на сегодняшний день является лидером в области доставки специальной корреспонденции и особых грузов по всей территории России и стран СНГ. Имеет развитую филиальную сеть из 71 управлений, 180 отделений и пунктов приема по всей стране. 

Перевозки грузов осуществляются специальными автомобилями, поддерживающими определенный температурный режим. На сегодняшний день ФГУП ГЦСС обслуживает более 1200 маршрутов, осуществляет доставку грузов в любую точку мира, обеспечивая безопасность и надежность на протяжении всего пути. 

Меморандум предусматривает сотрудничество в области выполнения государственного заказа, организации специальных перевозок и создания условий для использования результатов основной деятельности обеих сторон в социально-экономическом развитии России. 

Меморандум заключен в целях реализации поставленных Президентом России Владимиром Путиным задач по обеспечению бесперебойной, ритмичной работы и плановой диверсификации предприятий.

 


Возврат к списку