Эксперты считают Челябинскую область самым продвинутым IT- регионом 21.04.2021

Эксперты считают Челябинскую область самым продвинутым IT- регионом

Свои разработки в Москве представила челябинская компания «Интерсвязь». Как отметил по ее итогам председатель совета директоров компании Леонид Вахрамеев, высказывания о том, что Урал является центром разработки успешных IT-решений, челябинцы многократно слышали от ведущих экспертов.

- Приятно осознавать, что это заслуга нашей компании. Признание успеха на таком крупном отраслевом мероприятии, положительные отзывы от людей "погруженных в тему с головой" - это серьезная профессиональная победа, - сказал он.

Стенд южноуральской компании посетило больше двадцати тысяч экспертов и специалистов, которые интересовались такими разработками, как «Умная парковка», «Умный домофон», комплекс решений для промышленного интернета.

Эти новинки готовы распространять представители других городов и регионов, а также представители зарубежных компаний. Все эти проекты направлены на обеспечение комфорта и безопасности жилья и промышленных объектов.

 Выставка «Securika Moscow» посвящена вопросам безопасности, пожарной безопасности и охраны труда. Она является одним из ведущих событий в профессиональной сфере, на нее регулярно собираются порядка 400 российских и иностранных компаний.

Возврат к списку