Челябинский металлургический комбинат назвали лучшим поставщиком для Москвы 26.03.2021

Челябинский металлургический комбинат назвали лучшим поставщиком для Москвы

Как сообщает пресс-служба компании «Мечел», церемония награждения прошла на всероссийском форуме-выставке «Госзаказ». Оценочный комитет отметил работу челябинских металлургов по контрактам с московским метрополитеном. В 2020 году предприятие поставило для ремонтов и модернизации линий столичной подземки 17,4 тысячи тонн рельсов.

Рельсы производства ЧМК имеют высокие эксплуатационные свойства и производятся по уникальной технологии – закалка рельсов в органическом полимере. Они также применяются при строительстве железнодорожного пути Большой кольцевой линии.

Звание «Поставщик Правительства Москвы» ежегодно присваивают компаниям, добросовестно выполняющим свои обязательства на рынке закупок столицы. В прошлом году это звание присвоено 24 компаниям с учетом профессионального опыта и репутации.

«Это высокая оценка выполнения наших обязательств по поставке современных рельсов для московского метрополитена. Мы очень рады, что с нашей помощью развивается транспортная инфраструктура столицы, появляются современные пути», - говорит генеральный директор ОО «УК Мечел-Сталь» Андрей Пономарев.


Возврат к списку