Все больше южноуральцев переходят на электронные квитанции за газ
«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы за девять месяцев 2023 года.Сегодня все они показывают стабильный рост по количеству пользователей, к примеру, уже 25% абонентов пользуются электронной версией квитанции по оплате за газ.
Количество заключенных договоров на поставку пригородного газа увеличилось на 39%, по сравнению с прошлым годом.Это максимальный прирост абонентов за последние пять лет. Этому помогла программа догазификации. Объем газа новым абонентам составил 2,4 миллиона кубометров.
По показателям работы за девять месяцев года среди десяти филиалов компании первое место занимает Копейский участок, который возглавляет «Заслуженный работник «НОВАТЭК» Николай Халин. На втором месте рейтинга расположился Усть-Катавский участок Абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск», на третьем –Карталинский участок.
Экономика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Челябинск получил премию за ИИ-систему контроля за чистой транспорта
Челябинск Сегодня
Турменеджер из Магнитогорска предстанет перед судом за аферу на 10 млн
Копейский рабочий
Водителям Копейска напомнили о мерах предосторожности в мороз
Вечерний Челябинск
У тигра и леопарда в зоопарке Челябинска обнаружили проблемы со здоровьем
Вечерний Челябинск
«ЧелябГЭТ» показал сенсорные окна в трамваях метротрама в Челябинске


