Автор: Софья Нечаянная.

Индустриальный парк ММК поддержит своих резидентов

ПАО «ММК» поддержит малый и средний бизнес. Софинансирование в размере 30% от суммы проекта или до 15 миллионов рублей получат резиденты Индустриального парка металлургического гиганта.
Индустриальный парк ММК поддержит своих резидентов

Поддержка оказывается на конкурсной основе, подчеркнули в пресс-службе ПАО «ММК». В настоящий момент один из резидентов Индустриального парка - Компания «Теплоприбор Экспресс Анализ», занимающаяся производством одноразовых датчиков для анализа температуры и химического состава жидкой стали, смог расширить свои мощности. Потребителями этого вида продукции являются практически все предприятия металлургического комплекса страны.

Софинансирование стратегически важных проектов предприятий, работающих в Индустриальном парке, является не только стимулом для развития, но и показателем доверия со стороны гиганта, отмечает генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев. Стоит отметить, что резиденты получают и дополнительные меры региональной поддержки, также для них установлена лояльная ставка по аренде, вдвое ниже средней в Магнитогорске – 66 рублей за «квадрат» занимаемых площадей.

Напомним, на сегодняшний день на площадке Индустриального парка ММК находится 26 резидентов. Это готовый имущественный комплекс площадью 65 гектаров, где созданы все условия для старта любого нового производства. Помимо этого, благодаря аккредитации Минпрома страны, инвесторы могут применять в своей деятельности льготную налоговую ставку. Подробная информация об Индустриальном парке размещена на сайте ПАО «ММК»

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/