В Челябинске пройдет семинар «Будущее современного ритейла»

Компания InSales запускает цикл семинаров "Будущее современного ритейла", в рамках которых мы с вами вместе разберемся во всех тонкостях электронной торговли, новшествах в законодательстве и многом другом. Первый семинар пройдет в Челябинске 10 августа.
В Челябинске пройдет семинар «Будущее современного ритейла»

В рамках семинара мы обсудим такие темы, как: аналитика рынкаинтернет-торговли за 2017 год; тренды 2018 и как быть на шаг впереди конкурентов; как создать идеальны сайт интернет-магазина; как увеличить продажи интернет-магазина при помощи рекламных сервисов; секреты и реальные кейсы использования контекстной рекламы региональными интернет-магазинами; какие инновации для интернет-магазинов разработали в Почте России; как организовать качественную доставку в интернет-магазине и как она влияет на рост продаж; необходимость CRM для обычного и интернет-магазина; 54-ФЗ и почему не стоит его бояться; онлайн-кассы и работа с ОФД; преимущества онлайн-бухгалтерии; налоговый вычет для предпринимателей.

Очень много кейсов, интересных цифр и показателей, а значит будет очень полезно и интересно. Среди спикеров представители InSales, Почты России, ЕКАМ, Моё дело, myTarget (mail.ru), Точка Банка, СДЭК и CRMagent.

Кроме того, у Вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы, пообщаться и обменяться опытом с участниками семинара: владельцами и управляющими бизнеса, интернет-маркетологами.

Мероприятие состоится 10 августа в отеле RadissonBlu по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 179. Начало регистрации в 10:30. Парковка возможна на прилегающей к отелю территории. Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Экономика
Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают программу обучения сотрудников производственных предприятий по направлению «Управление проектами технологического развития и технологическое предпринимательство». Заявки принимаются до 30 апреля. Обучение проводится при содействии регионального Минэкономразвития.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/