Автор: Служба информации

Южноуральские промышленники планируют поставку товаров в Индию

Делегация Челябинской области с 19 по 23 апреля проведет деловые переговоры с потенциальными партнерами в Индии. Цель визита южноуральских промышленников  - развитие деловых связей с индийскими партнерами и поставка своей продукции на международный рынок.
Южноуральские промышленники планируют поставку товаров в Индию

В состав делегации войдут представители областной власти, члены региональной торгово-промышленной палаты, представители ряда предприятий. Среди них завод по производству медного купороса. Южноуральская компания занимает 20 процентов мирового рынка сульфатов меди кормового качества. Более 70 процентов продукции предприятие продает за рубеж, поставляя медный купорос в 64 страны мира.

Сульфат меди (медный купорос) – одно из самых востребованных химических соединений, которое используется для производства кормовых минерально-витаминных смесях для животноводства, птицеводства и рыбной промышленности. Медный купорос необходим в гальваностегии при приготовлении электролитов, он также используется в обогатительных технологиях, флотации руд, в сельском хозяйстве при производстве средств защиты растений от вредителей.

cLFq4qPUDo0.jpg

Председатель совета директоров южноуральского предприятия Алексей Оттен убежден, что поездка в Индию и переговоры с потенциальными партнерами в этой стране дадут возможность продукции из Челябинской области увеличить объем поставок на азиатский рынок. Индия вместе с другими странами Юго-восточной Азии начинает потреблять все больше белка. Такой рацион подразумевает искусственное вскармливание животных, при котором применяются минерально-витаминные комплексы.

- Мы делаем сульфат меди особой чистоты. Сегодня у нас уже есть партнеры на индийском рынке – это ряд крупных трейдеров, через сотрудничество с которыми мы начинаем продажи в этой стране. В ходе поездки мы надеемся увидеть реальных потребителей, кто использует нашу продукцию, узнать их стандарты работы, - поясняет представитель компании.

Деловые переговоры и презентации предприятий Южного Урала состоятся в городах Дели и Вишакхапатнам.

Автор фото Иван Белов

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/