Автор: Мария ЦАПОВА

Ноу-хау от «Массива»

С 27 февраля по 2 марта в Челябинске в выставочном центре «ЮжУралЭкспо» пройдет 12-ая Международная выставка «Уральская строительная неделя – 2007». Одним из ее активных участников станет группа строительных предприятий «Массив».

На «Уральской строительной неделе – 2007» гостям представят новые материалы для строительства и отделки помещений, архитектурно-строительные системы жилищного и гражданского строительства. Специалисты поделятся опытом реконструкции жилых домов, расскажут об энергосбережении при создании и эксплуатации жилья. Пройдет демонстрация машин для строительства и коммунальных служб города.

На этой выставке «Массив» презентует свое ноу-хау – информационный терминал. Подобные «машины» хорошо известны челябинцам. Они содержать в себе всю необходимую информацию и расположены на вокзалах и в банках города. Однако в строительном секторе Челябинской области подобный терминал будет установлен впервые. После презентации их поставят в офисном здании компании. Клиенты, пришедшие в договорной отдел «Массива» за консультацией, смогут получить базовую информацию еще до разговора с риелтором, что позволит сделать общение со специалистами более продуктивным и предметным.

Посетители стенда «Массива» увидят уникальные макеты пяти микрорайонов, который будет возводить строительная компания в ближайшее пять лет. Три микрорайона в посёлке Чурилово, один на Краснопольской площадке, а также проект планировки микрорайона № 1 в Калининском районе города. Все заинтересованные в приобретении жилья, смогут рассмотреть любой дом. Оценить его расположение относительно детского сада, магазина, остановок общественного транспорта.

Также на выставке будут присутствовать специалисты компании. Они ответят на любые вопросы посетителей. Профессиональные консультации даст начальник договорного отдела ГСП «Массив» Андрей Родионов.

Для тех, кто не успеет побывать на «Уральской строительной неделе – 2007», «Массив» предусмотрел вариант виртуального присутствия. На сайте ГСП «Массив» (www.massiv-group.ru) каждые полчаса на специальную страничку будет выкладываться информация о всех выставочных мероприятиях, фото и видео-сюжеты. На главной странице сайта с 19 февраля создан раздел, посвященный работе «Уральской строительной недели – 2007».


Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий Проверяйте информацию
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/