Автор: Анна Козлова

У агентства Полит74 появилось именное дерево

У информационно-аналитического агентства Полит74 появилось именное дерево, которое высажено в сквере на площади Павших революционеров в Челябинске.

Журналисты и участники благотворительного проекта «Зеленый театр» вчера, 19 октября, провели озеленение обновленного сквера. На аллее появились деревья нескольких изданий медиахолдинга «Гранада Пресс»: «МК-Урал», «Губерния», «Вечерний Челябинск», «Южноуральская панорама», «ЧелябинскСегодня».

IMG_3593.JPG

Акция проходит при поддержке властей Центрального района, партнеров и спонсоров. Основные средства на посадку деревьев были собраны волонтерами проекта «Зеленый театр». В марте они поставили и несколько раз сыграли благотворительный спектакль по книге «Двенадцать стульев». Часть саженцев была высажена в мае, остальные деревья – в октябре.

IMG_3716.JPG

- Жаль, что на майской аллее неизвестные вандалы похитили таблички с названиями наших СМИ. Но главное, что сами деревья сохранились в неприкосновенности. Надеемся, что весной они порадуют нас зеленой листвой. Лично я очень рада, что сквер на Площади павших революционеров наконец-то облагораживается. В детстве я жила напротив него, и прекрасно помню, каким он был зеленым, - отмечает главный редактор агентства Полит74 Наталья Окорокова.

Фото Юлия Боровикова

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/