Автор: Служба Информации

Фестиваль экологического кино ждет участников

Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области приглашает кинематографистов, тележурналистов, участников детских студий принять участие во Втором Всероссийском кинофестивале «МЕРИДИАН НАДЕЖДЫ».

В рамках Всемирного дня окружающей среды – Дня эколога в Санкт-Петербурге в конце апреля 2012 года будет проходить Второй Всероссийский кинофестиваль «МЕРИДИАН НАДЕЖДЫ». Целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности, органов государственной власти, СМИ к проблемам экологии.

Организационный комитет фестиваля отмечает, что «Меридиан надежды» сможет объединить все заинтересованные стороны в деле сохранения природных богатств России. Кроме того, данное мероприятие будет способствовать популяризации позитивной деятельности, направленной на защиту окружающей среды.

Напоминаем, что Министерство по радиационной и экологической безопасности принимало участие в первом фестивале. Фильм «Долгое эхо уральского взрыва» был высоко оценен организаторами и стал одним из призеров.

С регламентом и концепцией фестиваля можно ознакомиться на сайте Министерства (mineco174.ru) в разделе «Новости».

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/