Автор: Арина Поперечная

Южноуральские легкоатлеты завоевали 7 медалей на первенстве России

Первенство России среди юниоров до 18 лет завершилось в Челябинске. Состязания проходили на стадионе им Е. Елесиной. Сборная команда Челябинской области завоевала семь медалей и в командном зачете завоевала 4-е место.

Первое место завоевали спортсмены из Москвы, второе — из Санкт-Петербурга, третье — из Московской области.
В активе у южноуральских легкоатлетов 7 медалей — 4 золотые и 3 серебряные. Победителями состязаний стали Золото завоевали: Валерия Щербина (бег 110 метров с барьерами), Анна Минуллина (1500 и 3000 м) и Екатерина Домнина (2000 м с препятствиями).

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.