При поддержке Гранада Пресс
Автор: Игорь Максимов

Южноуральские футболисты вновь в ударе

В прошедшую субботу состоялся поединок между командами «Челябинск» и «Зенит - Ижевск». О ярком матче в материале Полит74.
фото футбольного клуба

Субботний день для челябинских любителей футбола выдался насыщенным и явно нервным.

Наша команда сразилась с соперником, громко заявившим о себе в начале сезона.

С первых минут мачта стало ясно, что на легкую победу нашим игрокам не придется рассчитывать. В начале встречи, счет в нашу пользу 1:0, но уже буквально через небольшой промежуток времени счет сравнялся, а чуть позже челябинские футболисты начали проигрывать со счетом 1:2. Несколько пенальти и штрафных, захватывающие передачи и добивания, а в перерыве и вовсе замена нашим тренером двух игроков.

Результат рокировки не заставил себя долго ждать и наш футболист Ульяновский сравнял счет.

Уже через 10 минут после гола, вновь наши игроки пошли в атаку, забив мяч головой в ворота соперника сделали счет 3:2, который и остался до конца матча.

Таким образом, обыграв «Зенит – Ижевск» южноуральская команда одержала четвертую победу подряд.