В челябинском театре встречают весну
С приходом весны фойе Камерного театра преобразилось: стены и колонны украсили нежные белые цветы. А для зрителей, пришедших на спектакли, оформили новую выставку.
Автор фото Марата Муллыева, предоставлено пресс-службой Камерного театра
Художественная экспозиция «Прима» объединила женские портреты двух уральских художников – семейного дуэта Анны и Григория Лесухиных.
Григорий Лесухин учился живописи в Магнитогорске. 17 лет жил отшельником в байкальской тайге, изучал практику китайского учения цигун, победил тяжелое заболевание и вернулся на родину оформившемся художником. Последнее время работает в творческом союзе с супругой.
Работы Лесухиных выставляются в изобразительных салонах Челябинска и Екатеринбурга, а также за рубежом, одна из картин была представлена даже в знаменитом в Лувре.
Публика Камерного театра сможет познакомиться с десятком работ самобытных живописцев.
Культура и Спорт
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Миассе восстановили старинную икону, уцелевшую после взрыва храма
Копейский рабочий
В Копейске чествуют лучших работников культуры
Копейский рабочий
Профессор из Копейска — универсальный солдат Иван Лебединский
Вечерний Челябинск
Сброс воды из Шершней в Челябинске увеличили до 50 кубометров в секунду