В Челябинск на чемпионат России по кикбоксингу приедет более 1500 спортсменов
На чемпионате России по кикбоксингу, который пройдет с 4 по 8 мая в Челябинске во дворце спорта “Юность” выступят более 1500 лучших кикбоксеров страны.
Сильнейшие кикбоксеры России сразятся в Челябинске за золото чемпионата страны. Фото Дмитрия Куткина ("Вечерний Челябинск")
- Лидерами нашей команды являются Александр Бобров и Кирилл Воробьев, - рассказал президент Федерации кикбоксинга Челябинской области Юрий Романов. – Они являются лидерами сборной России в своих весовых категориях. Есть и много других амбициозных и перспективных ребят, способных завоевать медали.
На предстоящем в Челябинске чемпионате России после длительного перерыва проведет первые бои южноуралец Павел Заев, который, по собственному признанию, набрал хорошую форму и готов доказать, что в Челябинске есть достойные спортсмены-тяжеловесы.
Соревнования в рамках турнира будут проходить с 4 по 8 мая ежедневно, начиная с 11 часов, церемония открытия запланирована на 4 мая в 18:30. Вход свободный.
6+
Информационный партнер соревнований – медиахолдинг «Гранада пресс».

Культура и Спорт
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Челябинский «Трактор» начал выезд с тяжелой победы над «Динамо»
Челябинск Сегодня
16-летнего подростка за рулем BMW поймали в Магнитогорске
Вечерний Челябинск
«Трактор» вырвал победу у «Динамо» в овертайме
Вечерний Челябинск
Челябинцам предложили более 900 вариантов путешествий по России в межсезонье


