Автор: Мария ЦАПОВА

«Трактор» победил московское «Динамо»

В пятницу «Белые медведи» сыграли один из лучших матчей. Счет 3:1 – в пользу челябинской команды.

Счет открыл Александр Черников. Он искусно выполнил штрафной бросок – точно направил шайбу в ворота. На 49-ой минуте матча московское «Динамо» сравняло счет. А через две минут «Белые медведи» вновь выбились вперед. Евгений Скачков забил шайбу гостям. После этого началась настоящая игра.

«Трактор» ни на шутку разыгрался: игроки перестали прижиматься к своим воротам и активно атаковали ворота соперников. Через пару минут капитан челябинской команды Владимир Воронцов, используя ошибку вратаря московского «Динамо», забил еще одну шайбу.

До 16 ноября в чемпионате объявлен небольшой перерыв. После него «Трактор» возобновит матчи и, возможно, в команде появятся новички.