Основной вратарь “Трактора” попрощался с челябинской командой
Вчера, 2 мая, стало известно о том, что голкипер Иван Федотов новый сезон начнет в столичном ЦСКА.
Как пишут в открытых источниках, за обмен Федотова "Трактор" может получить 60 миллионов рублей. Фото Людмилы Ковалевой ("Южноуральская панорама")
- Челябинск стал для меня уютным гнёздышком, где я себя ощущал и ощущаю, как дома, - поделился эмоциями голкипер. - Тяжело от этого отходить. Все здесь были очень добры ко мне, как и я старался платить за это своей игрой, своим отношением.
Уже известно, что на освободившееся место вратаря с российским паспортом в Челябинске ждут Эмиля Гарипова - соглашение с игроком столичного “Динамо” уже подписано. Напомним, что в 2018 году в составе казанского “Ак Барса” Гарипов становился чемпионом КХЛ, однако следующие сезоны в лиге 29-летний вратарь провел не так ярко.
Культура и Спорт
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Челябинский «Трактор» начал выезд с тяжелой победы над «Динамо»
Челябинск Сегодня
16-летнего подростка за рулем BMW поймали в Магнитогорске
Вечерний Челябинск
Оперный театр Челябинска отмечает 70 лет со дня первого спектакля
Вечерний Челябинск
«Трактор» вырвал победу у «Динамо» в овертайме


