При поддержке Гранада Пресс
Автор: Анна Шевелева

Футболисты «Челябинска» обыграли соперников из Оренбурга всухую

В 20-ом туре первенства России по футболу во Второй лиге футбольный клуб «Челябинск» уверенно обыграл «Оренбург-2 со счетом 5:0.
Фото предоставлено пресс-службой клуба

Хозяева нагнетали давление на ворота соперников уже с первых минут матча, владели инициативой, и в конце концов, это стало давать результат. Лучший бомбардир «Челябинска» Максим Руднев отлично разобрался с соперниками в штрафной площади, а под занавес первого тайма замкнул навесной пас от Ильи Шведюка после розыгрыша стандарта. 2:0 к середине матча, а Руднев записал на свой счет уже 10-й гол в сезоне.

Во втором тайме Виктор Булатов выпустил в нападение Никиту Зырянова и Егора Дорохова. Дорохов красиво переправил мяч в ворота после паса с фланга - 3:0, затем он же сделал дубль. А еще через несколько минут Егор ассистировал Никите Зырянову, который установил окончательный результат. 5:0.