При поддержке Гранада Пресс
Автор: Игорь Максимов/Полит74

Фото челябинского фотографа вышло в финал престижного конкурса

Автор поделилась эмоциями.
Фото челябинского фотографа вышло в финал престижного конкурса
Конкурсная работа Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)

Конкурсная работа Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)

Работа «Счастье» фотографа «Вечернего Челябинска» Юлии Боровиковой вышла в финал XII фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна 2026».

Юлия признаётся, что снимок передаёт желание уехать туда, где беззаботное детство звучит в тебе, — в солнечную, счастливую, чудесную страну.

«Что можно сказать об этой фотографии: романтика железных дорог. Поезд "Челябинск — Адлер". Путешествие в Волгоград в 2025 году, счастливые, весёлые дети, играющие в прятки и наслаждающиеся дорогой!», – рассказывает Боровикова.

По словам девушки, новость, о том, что работа вышла в финал, стала для нее полной неожиданностью, учитывая, что фотография была послана буквально в последний момент, перед самым закрытие приема заявок.

«И тут приходит новость: «Ваша работа прошла в финал!». Это что-то невероятное и безумно радостное!», – делится эмоциями Юлия.

Проголосовать за работу можно на официальном сайте конкурса. Для этого нужен аккаунт во «ВКонтакте», «Одноклассниках», или других отечественных платформах. При этом важно, что один человек может поддержать любое количество фотографий, но за каждый снимок отдать только один голос.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/