При поддержке Гранада Пресс
Автор: Игорь Максимов/Полит74

ФК «Челябинск» завершил сезон ничьей

Состоялась игра с «Шинником».
ФК «Челябинск» завершил сезон ничьей
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)

Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)

Футбольный клуб «Челябинск» достойно закончил свой дебютный сезон в Первой лиге России. В заключительном матче команда сыграла вничью с ярославским «Шинником» — 2:2. Этот результат позволил челябинцам закрепиться в середине турнирной таблицы. Игра получилась зрелищной и богатой на голы.

O05A6132.jpg

Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)

Уже на следующий день клуб впервые в своей новой истории провёл неформальную встречу с болельщиками. Мероприятие прошло прямо на поле стадиона «Центральный». Любой желающий мог взять автограф у игроков, поучаствовать в конкурсах с призами и задать вопрос с трибуны. В открытом разговоре участвовали все футболисты, тренеры и руководители клуба.

O05A6022.jpg

Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
Болельщиков интересовало многое, начина от предматчевых ритуалов спортсменов до планов по реконструкции стадиона и возможного выхода в Премьер-лигу. Главный итог встречи — дебютный сезон признан достойным. Клуб намерен двигаться вперёд как в спортивном плане, так и в развитии инфраструктуры. Руководство Челябинской области поддерживает команду, и у «Челябинска» есть чёткое понимание, как решать самые амбициозные задачи.

O05A6005.jpg

Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)



Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/