ФК «Челябинск» закроет сезон встречей с болельщиками
Организаторы поделились ожиданиями от подобного формата.
Фото Марина Лапина (Вечерний Челябинск)
В ближайший выходной футбольный клуб «Челябинск» проведёт последний матч сезона в Первой лиге России. Соперником станет ярославский «Шинник». А уже на следующий день команда впервые в истории организует встречу с болельщиками в формате свободного общения.
Участвовать в ней будут все игроки, тренерский штаб и руководители клуба. Каждый желающий сможет задать вопрос, взять автограф или просто поблагодарить команду за сезон.
Как отмечают организаторы встречи, открытый разговор с болельщиками - это благодарность клуба за их веру и эмоции.
Начало встречи объявят дополнительно. Клуб приглашает всех, кто переживал за команду в этом сезоне.
- Почти 120 танцоров побывали на открытом балу в Челябинске в честь 120-летия городского сада
- Юбилейный Ильменский фестиваль авторской песни посетили более 30 тысяч зрителей
- Юбилейная «Ильменка» собрала любителей бардовской песни в Челябинске
- Челябинский театр кукол подтвердил высокий уровень мастерства на межрегиональном фестивале


