Автор: Анна Шевелева

Хип-хоп кроха из Челябинска зажгла на шоу «Танцы»

Юная танцовщица из Челябинска Марианна Краснопевцева успешно выступила на шоу «Танцы». Вместе с 11-летней Настей Ким и Тагиром из команды Мигеля 9-летняя девочка станцевала номер по мотивам сказки «Алладин».
Хип-хоп кроха из Челябинска зажгла на шоу «Танцы»

«Хип-хоп кроха», которая ранее с блеском выступила еще на одном федеральном телеканале, в программе Максима Галкина «Лучше всех», покорила зрителей и жюри своим танцевальным и актерским мастерством. Взрослый участник трио Тагир очень серьезно отнесся к подготовке этого номера. По его мнению, девочки нисколько не уступали ему в профессионализме. «Вот оно – новое поколение, которое уже в этом возрасте нам может утереть нос», – сказал он.

Марианна Краснопевцева сыграла мартышку Абу – главную спутницу Алладина. Настя Ким выступила в роли ковра-самолета. В финале номера к сценке присоединились другие участники, что сделало постановку еще более масштабной. В итоге получился мини-спектакль, который приглашенный член жюри Юлия Ахмедова назвала лучшим по сравнению с постановкой на Бродвее. Высокую оценку выступлению челябинской танцовщицы дал наставник проекта Мигель. Он назвал обаятельных девочек главными звездами номера.

Напомним, шоу «Танцы» на телеканале ТНТ является конкурсным проектом, победитель которого получает три миллиона рублей и звание «Лучшего танцовщика страны». В проекте принимают участие танцоры из разных стран, которые проходят жесткий кастинг. В этом году решили устроить конкурс и для детей, которым также пришлось в одном из выпусков пройти отбор и получить право выступить со взрослыми танцовщиками.

Культура и Спорт

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/