Болельщики "Трактора" могут выиграть квартиру

До традиционного предсезонного хоккейного турнира остается меньше месяца. Кубок Губернатора Челябинской области стартует 10 августа, сразу после фестиваля-открытия сезона Traktor Open.
Болельщики "Трактора" могут выиграть квартиру

Подготовка к турниру идет полным ходом, и организаторы приготовили болельщикам сюрприз. Впервые в истории Кубка Губернатора среди болельщиков, купивших билеты на любой из шести матчей турнира, будет разыграна квартира. 

"Мы ​ всегда благодарны тем, кто ​ любит и поддерживает хоккей, вкладывает средства в развитие. Перед началом хоккейного сезона ​ будет проводиться розыгрыш главного и очень ценного приза-квартиры от ООО «Трест Магнитострой». Это - отличный подарок и бонус любителям хоккея! Особые слова уважения нашим болельщикам, ​ которые и летом не забывают о хоккее, любят и всегда рядом с командой», - подчеркнул вице-президент, генеральный директор ХК «Трактор» Борис Видгоф. 

Счастливый болельщик «Трактора» получит заветные метры в жилом комплексе «Академ Riverside». Это однокомнатная квартира с чистовой отделкой площадью 34, 4 кв. м. (с балконом) по ул. 40 лет Победы. 

Для участия в розыгрыше, необходимо купить билет на любой из матчей Кубка Губернатора, указать номер телефона на специальном бланке и опустить его в бокс для розыгрыша. Победитель будет определен 13 августа во время второго перерыва матча «Трактор» - «Металлург». Согласно условиям конкурса, победитель должен ответить на телефонный звонок. 

После отъезда команды на тренировочный сбор в Словению, в арене начнутся подготовка и брендирование льда к Кубку Губернатора, монтаж рекламных конструкций. 

Напомним, что в VII Кубке Губернатора Челябинской области примут участие четыре команды: «Северсталь (Череповец), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай), «Металлург» (Магнитогорск) и «Трактор» (Челябинск). Турнир состоится 10 по 13 августа в ледовой арене «Трактор». Команды «Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар» впервые участвуют в турнире.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/