«Трактор» продолжает домашнюю серию

После четырехдневного перерыва  на домашнем льду «Трактор» встречается с «Адмиралом» из Владивостока. Дальневосточная команда  находится на нижней строчке  турнирной таблицы конференции Восток.  Соперники встречались 11 раз, из которых в семи матчах победу одержал «Трактор». Начало матча 19-00ч.

В первый день календарной зимы, 1 декабря «Трактор» принимает рижское «Динамо». Рижане в этом сезоне настроены серьезно и занимают восьмое место в западной конференции. В 20 очных встречах «Трактор» был сильнее в 15 играх.

Перед началом матча под своды арены будет поднят стяг Николая Суханова. Николай Николаевич сделает символическое вбрасывание. Начало матча в 17-00 ч. Звездные гости из Челябинска - группа «Фонетика», которая всегда удивляет своего слушателя оригинальной и харизматичной подачей музыкального материала и креативными сценическими образами. Развлекательная программа будет изобиловать конкурсами, связанными с наступившей долгожданной зимой.

Напомним, что в декабре у «Трактора» две выездные серии по 3 и по 4 матча, перерыв на этап Евротура. Домашняя серия будет только в конце месяца – 26, 28 и 30 декабря. Болельщиков будут ждать праздничные матчи новогодние матчи и ретро-игра в День рождения клуба.