Автор: Алиса Селезнева

«Трактор» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:2

Вчера, 22 ноября, «Трактор» в рамках домашней серии принимал нижнекамский «Нефтехимик». Представители клуба заранее постарались сделать игру особенной: накануне, например, игроков отправили работать на кассе, а болельщики могли приобрести билеты на матч вместе с автографом и скидкой в 30%.

Как сообщает агентство «Челябинск Сегодня», прошло только три минуты с начала игры – а черное-белые уже открыли счет, постарался Кристиан Томас. Через 10 минут в ворота «Трактора» прилетела ответка, но этот гол стал единственных для «Нефтехимика» за первый и второй периоды. Челябинцы же успели поразить ворота нижнекамцев уже дважды.

На третий период команды вышли при счете 3:1 на табло в пользу хозяев льда. За пять минут до окончания матча нападающий «Нефтехимика» Ильдар Шиксатдаров извернулся и сократил разрыв. И все-таки в этот день победа досталась челябинцам.