Автор: Алиса Селезнева

С помощью Сбербанка билеты на юниорский чемпионат по хоккею можно купить онлайн

Челябинское отделение Сбербанка создало эксклюзивный проект с Челябинской областной Федерацией хоккея по онлайн-продаже билетов на чемпионат мира по хоккею среди юниоров, сообщает пресс-служба банка.
С помощью Сбербанка билеты на юниорский чемпионат по хоккею можно купить онлайн

Как ранее сообщало агентство Полит74, чемпионат мира по хоккею среди юниоров пройдет в Челябинске и Магнитогорске в апреле будущего года. В турнире примут участие лучшие молодые хоккеисты из России, Канады, Чехии, Франции, США, Швеции, Швейцарии, Словакии, Финляндии и Белоруссии. Всего за время турнира пройдет 31 матч, на который организаторы планируют реализовать порядка 210 тысяч билетов, около половины из них – через интернет. С 1 января возможность купить билеты онлайн появится у всех желающих. Сейчас на сайте билетного оператора уже доступны абонементы - билеты на все матчи одной из команд, и финальный день чемпионата.

Для покупки билета надо пройти регистрацию на сайте билетного оператора чемпионата, выбрать матчи, оплатить заказ онлайн и распечатать электронный билет. Официальная страница чемпионата на сайте IIHF (International Ice Hockey Federation) – http://u18worlds2018.iihf.hockey/, региональный сайт - http://u18hockey.ru/, билетный сайт - http://booking.tktmanager.ru/

Как отметил управляющий челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов, участие банка в проекте обусловлено желанием поддержать значимость Южного Урала на спортивной арене России и мира. «Одной из приоритетных задач банка является предоставление клиентам удобных и современных способов оплаты, в том числе онлайн», –  отметил он. Проект по интернет-эквайрингу на юниорском чемпионате мира по хоккею стал еще одним шагом в создании условий для комфортных безналичных платежей. Ранее Сбербанк совместно с компанией «Роспечать» реализовал проект по оплате покупок в торговой сети и одноименном онлайн-магазине.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/