Автор: Алиса Селезнева

Звезды бокса намерены победить на чемпионате в Челябинске

Звезды профессионального бокса заявили о своем намерении победить на турнире, который состоится 9 сентября в Челябинске в ледовой арене «Трактор». Об этом они заявили на пресс-конференции, которая состоялась накануне грандиозного спортивного шоу.
Звезды бокса намерены победить на чемпионате в Челябинске

Исполнительный директор промоутерской компании «РМК Боксинг Промоушен» Алексей Титов поблагодарил за поддержку мероприятия губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и Русскую Медную Компанию, отметив сотрудничество с областной федерацией олимпийского бокса.

В программе вечера запланировано десять боев. В них примут участие звезды бокса Магомед Курбанов, Степан Хорват (Чехия), Шавкат Рахимов и Эммануэль Лопес (Мексика). В главном бою вечера Михаил Алексеев выступит против спортсмена из ЮАР Малькольма Классена за титул чемпиона WBA Asia East. Тяжеловес Юрий Кашинский поборется за пояс чемпиона WBO Oriental с американцем Гарреттом Уилсоном.

Малькольм Классен поблагодарил организаторов за приглашение в Челябинск и отметил, что его соперник находится в хорошей форме. Профессионал из Екатеринбурга Михаил Алексеев подчеркнул, что сделает все возможное, чтобы выйти из ринга чемпионом.

- Предстоящий бой – самый значимый в моей карьере. Я уважаю своего соперника, он выше меня в рейтинге. Но ведь чтобы быть лучшим - надо и драться с лучшими, - отметил он.

Кроме семи профессиональных боев на грандиозном шоу пройдет встреча боксеров-любителей Россия-Казахстан, на которой выступят сразу три спортсмена из Челябинской области. Дебютант Дмитрий Мардасов, а также именитые южноуральские боксеры Александра Кулешова и Эдуард Абзалимов зададут темп и победный настрой всем российским боксерам.

Фото предоставлены компанией «РМК Боксинг Промоушен»

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий В Челябинске появится новый жилой комплекс
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/